Où acheter

Disponible à chacune de nos 12 succursales. Rendez-vous au Flag Shop le plus près de chez vous ou commandez en ligne.

The Flag Shop Vancouver

Vancouver Flag Shop

1615 Powell Street, Vancouver, BC V5L 1H5

Téléphone : (604) 736-8161
Sans frais : (800) 663-8681

vancouver@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 8 h à 16:30 h
Sam. : de 10 h à 16 h
Dim. et jours fériés : fermé


The Flag Shop Victoria

Victoria Flag Shop

822 Fort Street, Victoria, BC V8W 1H8

Téléphone : (250) 383-3524
Sans frais : (855) 665-3996

victoria@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 10 h à 17 h
Sam., dim. et jours fériés : fermé

 


The Flag Shop Chilliwack

Chilliwack Flag Shop

44150 Luckakuck Way, Chilliwack, BC V2R 4A7

Téléphone : (604) 858-0025
Sans frais : (866) 503-0555

chilliwack@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 8:30 h à 16:30 h
(sept. Fête du travail – mai Fête des Patriotes)

Ouvert tous les jours : de 9 h à 5 h
(mai Fête des Patriotes – sept. Fête du travail)


The Flag Shop Calgary

Calgary Flag Shop

7810 Macleod Trail SE, Calgary, AB T2H 0L9

Téléphone : (403) 640-1842
Sans frais : (800) 566-3524

calgary@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9 h à 17 h
Sam., dim. et jours fériés : fermé

 


The Flag Shop Edmonton

Edmonton Flag Shop

15507 Stony Plain Road, Edmonton, AB T5P 3Z1

Téléphone : (780) 484-5850
Sans frais : (800) 387-7913

edmonton@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9 h à 17 h
Sam., dim. et jours fériés : fermé

 


The Flag Shop Saskatoon

Saskatoon Flag Shop

309B – 33rd Street West, Saskatoon, SK S7L 0V3

Téléphone : (306) 651-3524
Sans frais : (877) 651-3524

saskatoon@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9:30 h à 17:30 h
Sam. : de 9:30 h à 16 h
Dim. et jours fériés : fermé

 


The Flag Shop Winnipeg

Winnipeg Flag Shop

1195 Pembina Highway, Winnipeg, MB R3T 2A5

Téléphone : (204) 452-2689
Sans frais : (800) 260-3713

winnipeg@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9 h à 17 h
Sam. : de 11 h à 15 h (fermé en janvier)
Dim. et jours fériés : fermé


The Flag Shop London

London Flag Shop

150 Exeter Road, London, ON N6L 1G9

Téléphone : (519) 652-2256
Sans frais : (877) 884-2256

london@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9 h à 17 h
Sam. : de 10 h à 14 h
Dim. et jours fériés : fermé


The Flag Shop Toronto

Toronto Flag Shop

Unit B, 5000 Dufferin Street, Toronto, ON M3H 5T5

Téléphone : (416) 736-3524
Sans frais : (866) 739-7748

toronto@flagshop.com

Horaire
Du lund. au jeud. : de 9 h à 17:30 h
Vendr. : de 9 h à 16 h
Sam., dim. et jours fériés : fermé


The Flag Shop Ottawa

Ottawa Flag Shop

838 Bank Street, Ottawa, ON K1S 3W1

Téléphone : (613) 789-5456
Sans frais : (800) 556-3524

ottawa@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9 h à 18 h
Sam. : de 11 h à 17 h
Dim. et jours fériés : fermé


The Flag Shop Montreal

Montréal Flag Shop

1320 rue Charlevoix, Montréal, QC H3K 2Z9

Téléphone : (514) 396-3524
Sans frais : (877) 396-3524

montreal@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9:30 h à 17:30 h
Sam. : de 10 h à 16 h
Dim. et jours fériés : fermé


The Flag Shop Nova Scotia

Nova Scotia Flag Shop

115 Main Street, Dartmouth, NS B2X 1R6

Téléphone : (902) 434-1695
Sans frais : (800) 563-3524

novascotia@flagshop.com

Horaire
Du lund. au vendr. : de 9 h à 17 h
Sam. : de 10 h à 16 h
Dim. et jours fériés : fermé